• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

В Лицее не предусмотрена стипендия. Наше учебное заведение платное. Однако для наших выпускников есть скидка на дальнейшее обучение в Международном университете Москвы. Кроме того предоставляется скидка победителям Всероссийской олимпиады школьников, детям преподавателей и сотрудников университета и лицея.

• Сведения о наличии общежития, интерната

Общежития для лицеистов не предусмотрены.

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

не предусмотрено

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Администрацией Международного университета в Москве предоставляется скидка в оплате обучения для семей, обучающих одновременно двух (и более) детей в Лицее и Университете. Кроме этого, скидка в оплате обучения предоставляется сестрам и братьям выпускников Лицея.

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников